Вход
Пишите нам

Олег Королёв призвал уделить особое внимание ветеранам

9 декабря 2014г. 09:50 Общество
Олег Королёв призвал уделить особое внимание ветеранам
С призыва к присутствующим руководителям в предпраздничные дни уделить особое внимание ветеранам, найти теплые слова для новогодних поздравлений всем работникам трудовых коллективов начал вчера еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и территориальных органов федеральных служб глава исполнительной власти региона Олег Королёв.
Он отметил, что «хотя уходящий 2014 год был очень непростым, у нас есть все основания гордиться сделанным и с оптимизмом смотреть в будущее». Олег Королёв также нацелил соответствующие службы быть в полной готовности к работе в экстремальных погодных условиях. Глава региона за многолетний добросовестный и плодотворный труд наградил почетной грамотой заместителя главы администрации области Дмитрия Мочалова и пожелал ему здоровья и новых успехов в работе.
На оперативке также обсуждалось проведение торжественных мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества, заседаний администрации области по формированию здорового образа жизни и комиссии по экономическому развитию и модернизации, на которой будет рассмотрено состояние инвестиционного климата в регионе. Руководителям соответствующих структур даны конкретные поручения, пишет «Липецкая газета».
Количество показов: 661 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!