Вход
Пишите нам

Определены лучшие муниципальные органы власти за прошлый год

18 сентября 2013г. 11:33 Общество
Определены лучшие муниципальные органы власти за прошлый год
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв утвердил результаты оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2012 год.
Оценка проводилась по 40 показателям в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Проанализированы результаты деятельности органов местного самоуправления в сферах экономического развития, дошкольного, общего и дополнительного образования, культуры, физической культуры и спорта, жилищного строительства и обеспечения граждан жильем, жилищно-коммунального хозяйства, организации муниципального управления, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Пять муниципалитетов-победителей, согласно распоряжению главы администрации Липецкой области, получат гранты на общую сумму 3 млн рублей. На первом месте - Тербунский, на втором - Грязинский, третье место занял Усманский районы. Чаплыгинский и Липецкий районы, соответственно – на четвертом и пятом местах. Размеры грантов – от 848 тыс. рублей за первое место до 334 тыс. рублей за пятое место.
Количество показов: 1037 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!