Вход
Пишите нам

Осуждённые липчане подготовили праздник для женщин из Усманской колонии

7 марта 2023г. 19:08 Общество
Авторские песни и энергичные танцы. Для осуждённых женщин в Усманской исправительной колонии с концертом выступили мужчины. В преддверии 8-го марта праздничную программу подготовили артисты «шестёрки». Полуторачасовое шоу завершилось аплодисментами на бис.

Колонки и микшеры подключены, микрофоны установлены. Много времени на подготовку у этих артистов нет. Режим строгий. Несколько минут на саундчек и на сцену. Поздравлять самых обаятельных и привлекательных.

К выступлению артисты шестой колонии готовились три недели: репетировали миниатюры, сочиняли авторские песни, заучивали стихи.

«Что касается песен, придумали сами, миниатюры тоже сами. Танец сами. Хотели соригинальничать, – рассказывает осуждённый Никита Шелехов. – Женщины это украшение этого мира, нашей жизни и, конечно, хочется сделать им приятное, подарить побольше тепла».

С этой задачей артисты справились на ура. А на бис для прекрасных дам несколько раз пел победитель всероссийского вокального конкурса «Калина Красная» Никита Шелехов.

«Молодцы! Очень хороший голос у мальчика, который на гитаре играет. Великолепно! Будто настоящий артист. Нам очень понравилось, большое им спасибо за это!», – благодарит осуждённая Ольга Орешкина.

Удивлять на сцене решили и брейком. Изучали его практически с нуля. Но чего только не сделаешь, чтобы подарить девушкам улыбки и праздничное настроение.

»Конечно, чувствуется! Особенно когда погода, а теперь вот когда мальчики приехали поздравить нас, конечно, ощущается, даже в этих местах», – рассказывает осуждённая Анастасия Большакова.

Полтора часа концерта пролетели незаметно. Отпускать артистов со цены благодарные зрительницы не хотели. Мужчины пообещали вернуться вновь, на бис. С новой программой.




Количество показов: 866 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900