Вход
Пишите нам

Победителям конкурса «Коллективный договор, эффективность производства» в Липецкой области вручили награды

17 апреля 2024г. 11:22 Общество
Заботятся о своих сотрудниках и их семьях. В правительстве региона наградили победителей областного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства».

Победителей определили в четырёх номинациях. Среди лучших – Добринская ЦРБ, а также школы и детские сады. В номинации «За развитие социального партнёрства» награду получил председатель профсоюзного комитета Новолипецкого комбината Василий Литовкин.

Призёрам вручили денежные премии и сертификаты о занесении в книгу «Трудовая слава Липецкой области». Также наградили победителей регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

«Хочу сказать слова благодарности от членов правительства, от всей команды, и от руководителя нашего Игоря Георгиевича Артамонова, потому что желание жить в Липецкой области, оно точно очень тесно связано с желанием здесь работать. Поэтому вам за это огромное спасибо», – сказал первый заместитель губернатора Липецкой области  Александр Рябченко.

«Это приятно ощущать, потому что на комбинате социальное партнёрство, оно выстроено не на словах, а на деле. И мы всегда умеем разговаривать, умеем договариваться», – прокомментировал для «Липецкого времени» председатель профсоюзного комитета ПАО «НЛМК» Василий Литовкин.
Количество показов: 498 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942