Вход
Пишите нам

Полицейские региона подвели итоги работы за год

29 января 2019г. 11:08 Общество
Полицейские региона подвели итоги работы за год
На  заседании коллегии управления МВД Липецкой области полицейские отчитались о работе за прошедший год. Врио главы регионы Игорь Артамонов поблагодарил полицейских за работу  и  отметил, что нужно больше работать с подростковой преступностью и свести к нулю факты продажи суррогатного алкоголя.

В 2018 году выполнен значительный объем задач в сфере противодействия преступности и обеспечения правопорядка. Уровень преступности, в том числе по тяжким и особо тяжким составам, по-прежнему существенно ниже, чем в среднем по России и ЦФО. По этим показателям Липецкая область занимает в ЦФО 5  и 2 места соответственно. Состояние криминогенной обстановки можно уверенно охарактеризовать как стабильное.

Было отмечено, что повысилась результативность раскрытия фактов причинения тяжкого вреда здоровью, в том числе со смертельным исходом,  грабежей.  Раскрываемость изнасилований в регионе является абсолютной. Кроме того, принимаемые профилактические меры  в 2,2 раза снизили число преступлений, совершенных в состоянии наркотического возбуждения.


Количество показов: 894 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!