Вход
Пишите нам

Повод гордиться: «Липецкое время» покажет выдающихся жителей области

9 марта 2023г. 20:04 Общество
«Повод гордиться» – «Липецкое время» запустило новый проект. Мы рассказываем о людях, событиях и фактах знаковых для области. И тех, чей подвиг, на первый взгляд, не заметен, но молчать о нём невозможно. Принять участие в проекте можете и вы.

Их имена навечно вписаны в историю региона. Их знает каждый липчанин, помнит и чтит.

Есть и герои времени нашего. Учителя, спасатели, волонтёры. Те, чей труд порою остаётся незамеченным. К счастью, не для всех.

Иногда, кажется, и кто-то делает вовсе невозможное. Как липецкие медики. Бригадой из 12-ти человек они отправились в командировку на Донбасс. Жили три месяца вдали от дома, принимали сотню маленьких пациентов в день.

Повод гордиться дают и те, кто покоряет вершины спортивного Олимпа. Как Софья Провоторова, которая взяла две золотых медали – в беге на 60 и 200 метров среди юниорок.

«Две победы, я очень счастлива!», – радуется Софья.

А неделю спустя взяла серебро на соревнованиях Всероссийских – главных взрослых стартах. Гордимся Софьей и ещё тысячами земляков. О достижениях которых молчать невозможно.

«"Липецкое время", открывая проект "Повод гордиться", даёт такую возможность, площадку фактически: большую, массовую, глобальную. Для того, чтобы люди могли узнать, а чём же или кем же мы можем гордиться, говоря о Липецкой области», – объясняет директор телерадиокомпании «Липецкое время» Наталья Калугина.

Расскажите о них и вы: под любым постом в соцсетях или позвонив на 27-27-94. А наш телеканал покажет в эфире.
Количество показов: 1806 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!