Вход
Пишите нам

Предприниматели и власть выработали стратегию развития бизнеса в регионе

1 февраля 2019г. 15:10 Общество
Предприниматели и власть выработали стратегию развития бизнеса в регионе
В Липецке собрались представители власти и предприниматели, чтобы без посредников решить, что необходимо предпринять, чтобы малый и средний бизнес в регионе развивался ещё активнее. Проведение стратегической сессии по развитию малого и среднего предпринимательства связано с новыми задачами, которые стоят перед Липецкой областью в соответствии с национальным проектом «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанным до 2024 года по Указу Президента России Владимира Путина.

Участников стратегической сессии разбили на восемь  групп. Каждой предложили совместно найти решение определённых проблем. Тематика  разная - от улучшения делового климата до создания позитивного образа предпринимательства посредством СМИ. В таком формате сессия прошла впервые.

Более 100 представителей отраслевых органов исполнительной власти, инфраструктуры поддержки бизнеса, главы и представители отделов экономики всех районов, начинающие и действующие предприниматели, руководители бизнес-сообществ, представители Центрального банка РФ стали участниками  сессии.
Количество показов: 1120 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667