Вход
Пишите нам

Проблемная ситуация с участием липецких, владимирских и орловских мобилизованных возникла из-за переформирования одного из воинских подразделений

31 января 2023г. 14:52 Общество
Проблемная ситуация с участием липецких, владимирских и орловских мобилизованных возникла из-за переформирования одного из воинских подразделений
По сообщению правительства Липецкой области, координационный штаб с участием военного прокурора и командования части продолжает работу по разрешению возникших вопросов.  По поручению губернатора Липецкой области в понедельник, 30 января, прошла встреча начальника регионального управления административных органов Игоря Гречухи с родственниками мобилизованных военнослужащих, где он сообщил о проделанной работе. Так, непосредственно с бойцами встречались специальные представители регионов, представители военного прокурора и воинского командования.

Причиной проблемной ситуации с участием группы липецких, владимирских и орловских мобилизованных стало переформирование одного из воинских подразделений, где они служили.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поставил задачу сформировать и доставить гуманитарный груз для наших военнослужащих и проконтролировать решение всех возникших проблем. С 31 января штаб «Своих не бросаем» принимает личные посылки от родных бойцов расформированного полка. Посылки будут доставлены вместе с гуманитарным грузом.
Количество показов: 2026 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!