Вход
Пишите нам

Профессиональный конкурс определит лучших в сфере ЖКХ

3 июня 2015г. 09:51 Общество
Профессиональный конкурс определит лучших в сфере ЖКХ
Работники сферы ЖКХ Липецкой области будут бороться за звание «Лучшего по  профессии» в ежегодном конкурсе профессионального мастерства. Смотр пройдет 24 июня в Липецком техникуме городского хозяйства и отраслевых технологий.

Лучших по профессии определят в трех номинациях – штукатур, газосварщик и слесарь-сантехник. Конкурсантам предстоит выполнить задания, включающие теоретическую и практическую части. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями. Лауреаты конкурса получат в награду дипломы и денежные премии. Памятные призы будут вручены самому опытному и самому молодому участникам конкурса, а также командам-участницам за лучшую экипировку и подготовку к состязаниям.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области» проводится по инициативе регионального управления ЖКХ. В прошлом году в нем приняли участие более 20 лучших специалистов областной жилищно-коммунальной сферы. «Такие состязания стимулируют профессиональный рост сотрудников и повышают качество их работы», - считает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Количество показов: 830 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!