Вход
Пишите нам

Работников и ветеранов нефтегазовой отрасли с праздником поздравили руководители региона

5 сентября 2021г. 09:47 Общество
Работников и ветеранов нефтегазовой отрасли с праздником поздравили руководители региона
Администрация региона и Липецкий областной Совет депутатов поздравили работников и ветеранов нефтегазовой отрасли Липецкой области с профессиональным праздником, который отмечается 5 сентября.

«Вы помогаете сохранять тепло и уют в наших домах, ваш труд играет значимую роль в социально-экономическом развитии страны, – говорится в поздравлении. – Высокий профессионализм и огромный практический опыт, ответственность и преданность делу, которому служите, позволяют совершенствовать технологии и реализовывать перспективные планы.

За последние несколько лет в Липецкой области ежегодно вводятся в эксплуатацию новые километры газовых сетей. Это создает широкие возможности для динамичного движения вперед. Уровень газификации региона сегодня очень высок, хотя у нас еще остались населенные пункты, где люди живут без «голубого» топлива. Но ситуация уже меняется, стартовала программа догазификации, предложенная Президентом России Владимиром Путиным. Это позволит жителям региона без затрат подвести газ к границам своих участков.

Продолжается эффективное сотрудничество с «Газпромом», в Липецкой области действует пятилетняя программа газификации, которую реализует компания. До 2025 года будет газифицировано еще восемь населенных пунктов региона, проведены реконструкция и техническое перевооружение четырех газораспределительных станций.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений на благо Липецкой области и всей России!».
Количество показов: 746 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!