Вход
Пишите нам

Радиоелка «Липецк-FM» собирает игрушки

7 декабря 2012г. 18:24 Общество
   Радиоелка собирает игрушки. Конкурс на лучшее новогоднее украшение ручной работы объявила радиостанция «Липецк-FМ». Игрушки на елку, сделанные своими руками, можно приносить в редакцию до конца декабря. В конце каждой недели радиостанция будет определять лучшего мастера и дарить подарки. Фотовыставка поделок размещается по адресу new.lipetsktime.ru – обновленной версии сайта телерадиокомпании «Липецкое время».
   Фантазия и выдумка радиослушателей не только приветствуется, но и поощряются. Все участники акции «Новогодний хэнд-мэйд» получат сувениры от «Липецк-FМ» и возможность вместе с ведущими и диджеями радиостанции украсить радиоелку.
   Екатерина Дулова, главный редактор радиостанции «Липецк-FМ»: «Почему мы решили выбрать именно игрушки ручной работы? Во-первых, потому что это уникально. Во-вторых, это эксклюзивно. Кроме того, в преддверии Нового года все ждут некого волшебства. И мы решили таким образом поощрить постоянных радиослушателей, которые еще занимаются и рукоделием. Ну, и, конечно, вместе украсить новогоднюю елку, которая будет напоминать нам о приближении этого праздника».
   Елочные игрушки «от кутюр». Дизайнерские решения радиослушателей впечатляют. Они несут праздничное настроение и, даже, аромат, например, одна из работ состоит из кофейных зерен и кусочков сушеного лайма.
   Ирина Сергеева, корреспондент радиостанции «Липецк-FМ»: «За первую неделю проведения акции наши радиослушатели доказали, что они могут сделать не просто новогоднюю игрушку, но еще и куклы из колготок. А еще – елки, которые изготовили из кофе и цитрусовых. И, кстати, даже принесли вместо елки букет, который уместили в лапоть».
   Выставку поделок радиостанция «Липецк-FM» организовала на обновленном сайте телерадиокомпании «Липецкое время» new.lipetsktime.ru. Игрушки принимаются по адресу площадь Плеханова, 1, 3-й этаж.  
Количество показов: 1738 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!