Вход
Пишите нам

Областная ярмарка приглашает на "Доброе сало"

11 января 2013г. 15:00 Общество
Областная ярмарка приглашает на "Доброе сало"
   Первая в этом году областная ярмарка состоится 12 января в районном центре Доброе. Организаторы сделали ее тематической и назвали "Доброе сало". Покупки здесь можно сделать по ценам производителей без дополнительных наценок посредников.
   Главный продукт на ярмарку привезут практически из всех городов и районов Липецкой области. Сало можно будет не только купить, но и продегустировать. Подобную ярмарку в районе проводят уже второй раз. В январе прошлого года "Доброе сало" имело большой успех, и ярмарочный эксперимент решили повторить. Покупатели также смогут приобрести и другую пищевую продукцию липецких производителей, в том числе яйца, кондитерские и колбасные изделия, мясо, овощи, фрукты. Будут представлены и непродовольственные товары. Особым спросом у посетителей ярмарки в зимнее время пользуются елецкие валенки.
   Всего в наступившем году планируется организовать около 70-ти областных розничных ярмарок. В сотрудничестве с управлением потребительского рынка и ценовой политики региона их проводят органы местного самоуправления. Ярмарки проходят по графику, утвержденному главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым. "Это весомая поддержка региональных производителей, а также обеспечение населения продуктами питания по доступным ценам и удовлетворение спроса на товары местного производства", - считает Олег Королёв.
   Следующая областная розничная ярмарка, как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, пройдет 18 января в райцентре Красное. В ней примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации области. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, зерно, картофель, овощная продукция, мясо говядины, свинины и многое другое.
Количество показов: 2062 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!