Вход
Пишите нам

Руководитель Росмолодежи впервые посетит молодежный форум «Область будущего»

1 августа 2019г. 17:33 Общество
Руководитель Росмолодежи впервые посетит молодежный форум «Область будущего»
5 августа в Липецкой области стартует молодежный образовательный форум «Область будущего». Его посетит руководитель федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. В формате «Диалога на равных» он  ответит на вопросы молодежи региона.

Форум пройдет в две смены и соберет на своих площадках более 500 участников в возрасте от 16 до 30 лет, представляющих Липецкую область, а также регионы Центрального федерального округа.
С 5 по 9 августа на смену «Делаю» приглашаются представители студенческих клубов организаций высшего образования, активисты Российского движения школьников и военно-патриотического движения «Юнармия», представители всероссийских общественных движений «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», молодые журналисты. Впервые на 1 смене соберется команда молодых предпринимателей.
С 12 по 16 июля на смену «Создаю» приедут молодые танцоры и хореографы, вокалисты, кавээнщики, художники и урбанисты, актеры, режиссеры и поэты. На 2 смене впервые будет открыто арт-направление.

Форум «Область Будущего» является частью федеральной молодежной форумной кампании 2019 года. Он станет важной площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, предпринимательства, журналистики, спорта и творчества, территорией для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области.
Количество показов: 691 Источник: Г(О)БУ "Управление молодежной политики"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!