Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили ветеранов и работников служб гражданской обороны с 80-летием системы ГО России

4 октября 2012г. 16:06 Общество
Руководители региона поздравили ветеранов и работников служб гражданской обороны с 80-летием системы ГО России
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили ветеранов и работников служб ГО с 80-летием создания гражданской обороны страны.
   "4 октября 2012 года исполняется 80 лет со дня образования системы гражданской обороны, которая, пройдя большой и сложный путь становления, сегодня стала важной составляющей общегосударственных оборонных мероприятий, - говорится в поздравлении. - Образованная в тридцатые годы прошлого столетия для защиты населения в условиях военного времени, система гражданской обороны претерпела многие изменения, но всегда ее основной задачей оставалось обеспечение безопасности населения.
   Формирования гражданской обороны приходили на помощь мирным гражданам нашей страны и зарубежья при масштабных стихийных бедствиях, будь то авария на Чернобыльской АЭС, землетрясения в Армении и Нефтегорске, наводнение в Якутии, природные пожары в Подмосковье и других регионах страны.
   Вместе со всей системой ГО страны динамично развивалась гражданская оборона Липецкой области, которая занимает достойное место в структуре органов, обеспечивающих безопасность населения. Сегодня это эффективная, мобильная структура, способная противостоять любым опасностям мирного и военного времени. Ее постоянное развитие - в зоне приоритетного внимания областных властей.
   Дорогие друзья! Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем обеспечивают надежную защиту населения и экономики области от чрезвычайных ситуаций и иных негативных событий".
   Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем работникам системы гражданской обороны Липецкой области доброго здоровья, благополучия, новых успехов в работе, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 2150 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 657