Вход
Пишите нам

Севастопольцы приглашают липчан на летний отдых

5 мая 2014г. 15:17 Общество
Севастопольцы приглашают липчан на летний отдых
Многолетняя мечта большинства жителей Крыма, и еще в большей степени севастопольцев: «Мы вернулись домой!» - наконец-то сбылась. Сегодня эти крылатые слова стали символом русского духа нашего народа. Севастопольцы с огромным чувством патриотизма сделали свой выбор, и это произошло только благодаря поддержке всего российского народа, в том числе граждан Липецкой области.
Севастопольцы в письме к губернатору Липецкой области Олегу Королёву обращаются с благодарностью к каждому жителю нашего региона за помощь и поддержку, и вместе с тем заявляют, что город-герой Севастополь самодостаточный город, способный в ближайшее время не только прокормить себя, но и внести достойный вклад в бюджет России. Для этого есть все экономические основания. Крымчане, как никогда, нуждаются в туристах. Это будет настоящая рука помощи родным и близким, проживающим в Крыму, Севастополе и конкретно в городе Балаклаве. Сегодня Балаклава - центр обширного района города Севастополя, вместившего в себя еще один город - Инкерман, множество сел и поселков, разбросанных по живописнейшим местам Южного Крыма. Балаклавский район это - и Южный берег, и отроги Крымских гор, и плодородные горные долины. Это пансионаты и санатории, рудники и верфи, современные автотрассы и древние дороги - римская и генуэзская.
В наступающий туристический сезон 2014 года Союз промышленников и предпринимателей Балаклавского района гарантирует обеспечить отдых на любой вкус. В скором времени Балаклава может стать центром международного туризма, для этого уже много сделано. Но даже сегодня Балаклава оставит у туристов чувство истинного наслаждения красотой этих мест, море и морской воздух подарят здоровье, а общение с севастопольцами — незабываемые эмоции, которые могут быть только при встрече после долгой разлуки родных и близких. Организаторы летнего отдыха обещают доступность цен для всех слоев населения.
Количество показов: 655 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860