Вход
Пишите нам

Начался седьмой набор в школу управдомов

30 января 2013г. 14:39 Общество
Начался седьмой набор в школу управдомов
   В Областном учебно-курсовом комбинате проходит седьмой набор группы управдомов.
   Планируется, что 20 человек прослушают 8-дневный курс лекций. Полученные знания помогут им в работе в качестве председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ.
   40-часовая программа, подготовленная для слушателей курсов, включает выступления руководителей департамента жилищно-коммунального хозяйства, представителей жилинспецкии, энергоснабжающих организаций, а также прокуратуры и судебных органов. По окончании обучения слушателям выдадут специальное удостоверение.
   Кстати, на бесплатные курсы управдомов может записаться любой желающий, которого общее собрание жильцов выбрало председателем совета многоквартирного дома или ТСЖ. Для этого с собой необходимо иметь протокол, в котором записано избрание на эту должность, а также заявление на учебу по программе «Управление многоквартирными домами». К слову, записаться можно вдвоем, но при этом, приложив копию протокола общего собрания, где один из слушателей является председателем Совета МКД. Получить полную информацию о содержании обучения, а также заполнить анкету потенциального участника программы можно в Областном учебно-курсовом комбинате по адресу: ул. Доватора; дом №12Б; т. 41 37 76.
   Начало занятий 4 февраля в 13:00 часов.
Количество показов: 1522 Источник: http://depgkh48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879