Вход
Пишите нам

Лучшей семье года вручили "Ладу Калину"

30 мая 2013г. 14:37 Общество
Лучшей семье года вручили "Ладу Калину"
Семья Светланы Зениной, работницы Елецкого района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго», стала победителем областного ежегодного конкурса «Лучшая семья года» в номинации лучшая опекунская или приемная семья. Награждение победителей состоялось в большом зале администрации Липецкой области. Семья Зениных получила в награду автомобиль "Лада Калина". Общим подарком для всех собравшихся стало выступление детских творческих коллективов и профессиональных артистов.
Состоявшийся праздник стал яркой демонстрацией семейных и духовно-нравственных ценностей и был направлен на их возрождение, поддержку и сохранение.
В семье супругов Светланы и Александра Зениных четверо детей, из них - трое приемных. Старшей дочери Елене 35 лет, приемным двойняшкам Олегу и Андрею – по 17 лет, младшей Онарине – 15. По примеру своих родителей дети растут отзывчивыми, неравнодушными, добрыми и активными,- на счету их семьи множество наград, грамот за хорошую успеваемость и участие в региональных конкурсах и Олимпиадах.
Количество показов: 1069 Источник: пресс-служба Липецкэнерго
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630