Вход
Пишите нам

Лучших студентов поздравят руководители области

17 января 2013г. 18:04 Общество
Лучших студентов поздравят руководители области
   Лучшие студенты вузов и учреждений профессионального образования приглашены на торжественный прием в администрацию Липецкой области, который состоится 25 января и будет приурочен к отмечаемому в этот день празднику российского студенчества.
   Участниками приема одаренной учащейся и студенческой молодежи, который, по традиции, проводят руководители администрации Липецкой области и областного Совета депутатов, являются и представители учреждений профессионального образования.
   В рамках торжественного приема состоится церемония награждения 106 студентов, которым по итогам 2012 года назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ, а также стипендии областного Совета депутатов и администрации Липецкой области. Финансовую поддержку из областного бюджета получают 70 юношей и девушек из шести вузов, 18-ти учреждений среднего и 14-ти учреждений начального профессионального образования.
   Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно подчеркивал, что от активной гражданской позиции молодых россиян зависит завтрашний день России. "Через несколько лет нынешняя молодежь примет в свои руки страну. Поэтому для сегодняшних юношей и девушек так важны настрой на успех и постоянная работа над собой", - считает Олег Королёв.
   Стипендиатам будут вручены ценные подарки, благодарственные письма и сертификаты о назначении стипендий. Затем состоится концерт с участием ведущих творческих коллективов и артистов Липецкой области, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1514 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!