Вход
Пишите нам

Глава региона ответит на вопросы липчан

11 апреля 2013г. 10:15 Общество
Глава региона ответит на вопросы липчан
Сегодня, 11 апреля в 16:00 часов губернатор Липецкой области Олег Королёв станет гостем «Липецк FM» и ответит на вопросы липчан в прямом эфире.
Принять участие в беседе смогут все желающие. Для этого необходимо оставить вопрос руководителю исполнительной власти региона на сайте lipetsktime.ru в разделе «Комментарии» к этой новости или дозвониться в эфир «Липецк FM» по телефону 8 (4742) 27-35-32. Также свои вопросы липчане могут оставить в Твиттере: аккаунт пресс-службы администрации Липецкой области - @pressa_LO.
Онлайн трансляция на сайте lipetsktime.ru.
Количество показов: 1389 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: 1 2 След.
0
Гость
Олег Петрович, в последнее время Ваше имя часто упоминается в различных рейтингах - политик с сильным влиянием, информационно-открытый губернатор, пользователь Твиттера с самыми активными подписчиками... Как вы сами относитесь к таким медиарейтинкам????
0
Олег
Олег Петрович. Ситуацию с садами в Сселках вы знаете? Вам не хотелось бы встретиться с садоводами и послушать их лично???????????? Ведь В.В. Путин дал поручение разобраться? Прокуратура ведь нашла нарушения в проведении публичных слушаний?
0
ольга сергеевна
Здравствуйте! Скажите, когда у бюджетников в этом году поднимется зарплата? А то только и слышно про учителей, врачей и воспитателей, а про нас словно забыли. Цены растут а зарплата нет!
0
***
В этом месяце вашему руководству в регионе будет 15 лет. Что считаете свои достижением за это время и в что не удалось сделать
0
не кореец
Как вы считаете КНДР запустит ракеты?
Страницы: 1 2 След.
 

Новостей: 801