Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили сотрудников ФСБ с праздником

20 декабря 2012г. 12:12 Общество
Руководители области поздравили сотрудников ФСБ с праздником
   В День сотрудника органов государственной и национальной безопасности Российской Федерации, который отмечается сегодня, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили работникам и ветеранам управления Федеральной службы безопасности РФ по Липецкой области поздравление, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   "Защита национальных приоритетов страны, охрана ее конституционного строя являются важнейшими стратегическими направлениями вашей работы, - говорится в поздравлении. - Невозможно переоценить значение органов безопасности для обеспечения государственных интересов России. Новые угрозы и вызовы — терроризм и экстремизм, организованная преступность и коррупция, наркобизнес и незаконный оборот оружия требуют от современных чекистов высокого профессионализма, мужества, верности долгу.
   Гордимся, что все эти качества всегда отличали личный состав регионального управления ФСБ по Липецкой области. Уверены, что вы и далее будете с честью выполнять сложные и ответственные задачи по охране безопасности липчан, поддержанию в регионе политической стабильности и гражданского мира".
   Руководители региона пожелали героям дня крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо России и Липецкой области.
Количество показов: 1447 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630