Вход
Пишите нам

В Липецке выбрали лучшего сотрудника МФЦ

9 ноября 2012г. 18:12 Общество
В Липецке выбрали лучшего сотрудника МФЦ
   Их работа — избавлять людей от бумажной волокиты. Чаще всего их можно увидеть в окне МФЦ, но сегодня они вышли на сцену. Пять сотрудниц Липецкого супермаркета услуг сразились за звание лучшей.
   Каждая девушка прошла три испытания: визитка, теоретический конкурс и  творческое задание. Участницы рассказывали о себе в стихах и прозе. Насколько сотрудники Липецкого МФЦ подкованы в законах, стало ясно из теоретического задания. Конкурс на выявление лучшего сотрудника МФЦ проходит уже во второй раз. С одной стороны, он помогает выбрать сотрудника для участия в областном этапе, с другой, идет на пользу работе.
   Владимир Бутов, директор Липецкого МФЦ: «С одной стороны, это пропаганда современных способов предоставления государственных и муниципальных услуг и профессиональная заинтересованность, профессиональный рост работников».
   Судили участниц представители социальной защиты, администрации города и директор МФЦ. Он, кстати, оказался самым требовательным к подопечным и не баловал их высокими оценками. Самым ярким получился творческий конкурс. Здесь были и сказки, и поэма по мотивам Чуковского о буднях сотрудников МФЦ. По итогам всех испытаний победительницей стала Ольга Шохина - специалист первой категории отдела приема и выдачи документов. Теперь Ольга будет представлять Липецкий МФЦ на областном конкурсе.
   Ольга Шохина, победитель конкурса: «Я получаю удовольствие, когда помогаю людям, очень приятно видеть улыбки, это на самом деле, это не слова для камеры, это так и есть».
Количество показов: 2196 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

1
Тестер
Новость позитивная! Но не всем может быть сразу понятно, что означает аббревиатура "МФЦ".
1
*** ***
Здорово! :D
 

Новостей: 893