Вход
Пишите нам

Липецкая область не станет пилотной по введению соцнорм на электроэнергию

19 апреля 2013г. 16:15 Общество
Липецкая область не станет пилотной по введению соцнорм на электроэнергию
Липецкую область исключили из числа пилотных регионов по введению социальных норм на электроэнергию. Об этом «Липецк FM» рассказал вице-губернатор Липецкой области Руслан Губайдуллин. Напомним, на последней сессии регионального парламента депутаты направили соответствующее обращение в Правительство на имя Дмитрия Медведева. Народные избранники посчитали, что область технически не готова вести учет потребления электроэнергии в рамках социальной нормы и сверх нее. Кроме того, из-за крупных предприятий тарифы для липчан могут вырасти в трое.
Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: «Чтобы эти правила нормально заработали, нужно передавать показания приборов учета в одно и тоже время, в один и тот же час, в одну и ту же минуту конкретного дня. Сейчас этого в принципе добиться невозможно. Введение этих норм внесет еще большую сумятицу в начисления по электроэнергии. Поэтому мы однозначно против этого».
Программа «Визави» с заместителем главы администрации Липецкой области Русланом Губайдуллиным выйдет в эфир на «ЛипецкFM» (90,7 FM)  20 апреля в 11:30, 17:05 и 21:05 часов.
Количество показов: 1196 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630