Вход
Пишите нам

Коммунальщиков Липецка чествовали в актовом зале санатория «Липецк»

15 марта 2013г. 18:05 Общество
Коммунальщиков Липецка чествовали в актовом зале санатория «Липецк»
Представителей жилищно-коммунального комплекса города чествовали сегодня в актовом зале санатория «Липецк». Здесь прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников ЖКХ.
Лучшим работникам отрасли вручили Почетные грамоты Министерства регионального развития РФ, областного Совета депутатов, администраций области и города. Два человека удостоены звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России»: это электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей ОАО «ЛГЭК» Елена Звягинцева и главный инженер ООО «Уютный дом» Владимир Панин. В своем поздравлении глава города Михаил Гулевский отметил, что от успешной работы всех предприятий и организаций сферы ЖКХ во многом зависит качество жизни липчан.
Прошедший 2012 год был непростым для липецких коммунальщиков. Тем не менее, подводя его итоги, можно говорить о целом ряде успешно выполненных задач. В городе капитально отремонтированы 26 жилых домов, на что было израсходовано свыше 118 млн. руб. Это средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, собственников помещений и бюджетов всех уровней. Продолжалась реализация программы переселения из аварийного жилья. В минувшем году в новые бесплатные квартиры переехало более 200 городских семей.
Количество показов: 1285 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 884