Вход
Пишите нам

Представители НП «Ростепло» посетили Липецк

19 марта 2013г. 17:25 Общество
Представители НП «Ростепло» посетили Липецк
Сегодня в Липецке прошло совещание по основным направлениям сотрудничества Некоммерческого Партнёрства «Российское теплоснабжение» с Липецкой городской энергетической компанией, муниципалитетом и региональными структурами. В его работе приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Руслан Губайдуллин, начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области Владимир Чунихин, начальник управления ЖКХ Липецкой области Александр Храбрых, председатель департамента ЖКХ г. Липецка Николай Корвяков, а также руководители и специалисты-теплоэнергетики ЛГЭК.
Генеральный директор НП «Ростепло» Василий Поливанов, вице-президент  Юрий Яровой и другие представители некоммерческого партнёрства осветили государственную политику в сфере теплоснабжения, ознакомили участников совещания с тем, что уже сделано и что ещё предстоит сделать на федеральном уровне; а также с проведёнными экспертными оценками, предложениями и замечаниями, которые НП «Ростепло» подготовило для внесения в уже существующие законы и новые законопроекты, чтобы сделать теплоснабжение в России более эффективным и надёжным.
Василий Поливанов высоко оценил инициативу и работу генерального директора ОАО «ЛГЭК» Александра Парий по внедрению в нашей стране бенчмаркинга – сравнительного анализа в деятельности теплоснабжающих организаций. В свою очередь липецких теплоэнергетиков  особенно заинтересовала Система качества НП «РТ», стандарты которой  ужесточают требования к состоянию труб, производимых работ, техническому обслуживанию. Руководство НП «Ростепло» предложило администрации Липецкой области под руководством заключить соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, предусматривающее применение системы мер по обеспечению качества тепловых сетей. Четыре работника ЛГЭК были награждены Памятной медалью «За вклад в развитие теплоснабжения».
Количество показов: 1446 Источник: пресс-служба ОАО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 750