Вход
Пишите нам

Погода по области будет неустойчивая

29 апреля 2013г. 12:48 Общество
Погода по области будет неустойчивая
В ближайшие дни ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями и грозами, при грозах с порывистым ветром. Температурный фон 30 апреля ожидается в пределах климатической нормы. По югу Липецкой области сохраняется высокая пожароопасность лесов, горимость 4 класса.
По области 30 апреля будет облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем небольшой и умеренный кратковременный дождь. Ветер ночью переменный 5-10, днем юго-западный 8-13 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, на почве местами до 2 мороза, днем 20-25, при значительной облачности до 17 градусов тепла.
В Липецке вечером 30 апреля небольшой кратковременный дождь. Температура ночью 2-4 тепла, днем 20-22 тепла.
В конце апреля погода довольно изменчивая, что не лучшим образом сказывается на самочувствии метеочувствительных людей. Колебания основных метеопараметров негативно отражаются на состоянии лиц с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Во вторник очередной атлантический циклон станет причиной нестабильности погоды, отметится дождями, местами с грозами. Грозы и ветер усугубят тревожно-депрессивный синдром у людей с нервными и психическими расстройствами, усилят приступы мигрени. Высокая влажность воздуха может ухудшить самочувствие людей, страдающих хронической кислородной недостаточностью.
Количество показов: 1061 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860