Вход
Пишите нам

Госавтоинспекция наградила творческие коллективы области

8 февраля 2013г. 17:41 Общество
Госавтоинспекция наградила творческие коллективы области
   Правила дорожные знать каждому положено. Сегодня в Областном центре культуры и народного творчества сотрудники Госавтоинспекции наградили творческие коллективы области. Актеры, режиссеры и сотрудники ГИБДД. Все они активно участвовали в пропаганде безопасности дорожного движения.
   Пропаганда в художественной форме в нашем регионе стала доброй традицией. Спектакли, зрелищные театрализованные постановки и мультипликационные видеоклипы - это наглядное пособие по безопасности дорожного движения для липчан.
   Евгений Азманов, артист театра драмы им. Л.Н.Толстого: «Это такая сильная воздействующая сторона, которая помогает нам в жизни понять, что спешить никуда не надо, все надо соблюдать и делать правильно. И тогда все будет хорошо».
   Особое внимание уделяется мероприятиям для маленьких жителей области. Спектакль «Правила дорожные знать каждому положено» - это совместный проект Областного центра культуры и народного творчества, артистов липецкого драматического театра и театра драмы им. Л.Н. Толстого. Спектакль посмотрели больше 10 тысяч школьников младшего и среднего возраста. Сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили работников культуры и искусства за хорошую работу, вручили дипломы и памятные подарки.
   Игорь Папонов, заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Липецкой области: «Очень приятно, что эта категория наших сограждан не остается в стороне, очень здорово и замечательно, что коллективы искусства помогают нам и всем участникам дорожного движения воспитывать в себе добропорядочного, хорошего человека, который соблюдает правила дорожного движения безукоснительно».
Количество показов: 1207 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 836