Вход
Пишите нам

ТРК «Липецкое время» получила диплом за поддержку волонтерского движения

7 августа 2018г. 15:42 Общество
Телекомпания «Липецкое время» стала финалистом Всероссийской премии в области благотворительности и меценатства «В союзе слова и добра», в номинации: «За освещение волонтерского движения и гражданских инициатив». Диплом телеканал получил за проект утреннего шоу «Будильник» «Дневник памяти».

Третий телевизионный сезон "Будильника" подарил зрителям канала трогательные сюжеты о жизни пожилых людей в доме престарелых. Они не просто делились своими историями, они не скрывали эмоций, которые успевал запечатлеть фотограф. После встречи журналисты не только готовили сюжет, но и распечатывали фотографии, которые потом дарили своим героям. В большинстве своем современных фотокарточек бабушки и дедушки не имеют. Потому такой подарок они с теплом принимали и снова дарили искренние эмоции. Трогательные сюжеты были отмечены и жюри всероссийского конкурса.

Отметим, что премия, учрежденная фондом «Линия жизни» и фондом «Академия российского телевидения», присуждается СМИ, освещающим работу некоммерческих организаций, меценатов и добровольческого движения в России, в девяти номинациях.

В этом году проходила шестая по счету премия, она стала рекордной по количеству заявок, поступивших на конкурс. Экспертный совет рассмотрел 259 работ, заявки отправили почти все федеральные телеканалы, радиостанции, газеты. Самая большая конкуренция развернулась среди телеканалов - 85 заявок. В числе финалистов и наш проект - "Дневник памяти".
Количество показов: 517 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!