Вход
Пишите нам

ЦУР Липецкой области обновил рейтинг активности глав в соцсетях за прошедшую неделю

15 августа 2022г. 14:47 Общество
ЦУР Липецкой области обновил рейтинг активности глав в соцсетях за прошедшую неделю

С 8 по 14 августа 2022 года руководители муниципалитетов, попавшие в рейтинг, опубликовали на своих личных страницах «ВКонтакте» от 8 до 19 постов. Итак, начнём…

Валерий Фалеев

Уже в который раз первое место в рейтинге активности ЦУР Липецкой области занимает глава Данковского района. 19 публикаций главы набрали на прошлой неделе достойное количество просмотров. Дни сел в муниципалитете, День физкультурника и рабочие моменты – такой была страница руководителя на прошедшей неделе.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров:

https://vk.com/wall331528772_756

 

Александр Пасынков

На прошедшей неделе глава Добринского муниципалитета много рассказывал пользователям о праздновании Дня района. Мероприятие прошло с размахом, программа была насыщенной. Также Александр Пасынков уделил внимание на своей странице и другим темам, среди них: тренировка готовности спасательных служб на территории муниципалитета, благоустройство и уборка зерновых.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall717717999_122

 

Александр Плотников

Глава Хлевенского района на прошедшей неделе затронул много различных тем: готовность образовательных учреждений к новому учебному году, День физкультурника, День строителя, областной конкурс «Лучшая семья года», благотворительная акции «Ярмарка добра», уборка зерновых и другие. Стоит отметить, что руководитель муниципалитета также является «завсегдатаем» рейтинга ЦУР и продолжает активно вести свою личную страницу.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall708219698_513

 

Олег Семенихин

Глава Елецкого района с 8 по 14 августа на своей странице «ВКонтакте» знакомил граждан с лицами партии «Единая Россия», рассказывал о ремонте и строительстве соцобъектов. Через видеоролики Олег Семенихин показал, как проходит уборка зерновых и как в районе отметили День физкультурника, на праздновании которого глава присутствовал лично.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall486736344_732

 

Анатолий Попов

Насыщенные будни и выходные главы Добровского района нашли отражение на его странице с 8 по 14 августа. Личное участие Анатолия Попова во всех событиях подтверждают фотоотчеты. Вручение подарков 18 семьям в рамках районной акции «Подарок новорожденному», прием гостей из столицы – визит потомков академика РАН, участие в форуме Центрального федерального округа «Мир возможностей – сделаем вместе» и другие важные события – плотный и насыщенный график руководителя на его странице «ВКонтакте».

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall708202501_312

 

Юрий Сараев

Глава Долгоруковского района на прошедшей неделе опубликовал 9 постов на своей личной странице «ВКонтакте». Глава муниципалитета с 8 по 14 августа рассказал о готовности школ к 1 сентября, об уборке зерновых, о передаче гуманитарной помощи жителям Донбасса, о запуске проекта «Мир возможностей», Днях физкультурника, строителя, празднике малой родины и медовом спасе. Один пост – одна тема, характерная особенность страницы Юрия Сараева.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall708201502_148

 

Сергей Никитин

Глава Становлянского района за прошедшую неделю тоже поделился большим количеством информации с пользователями на своей странице «ВКонтакте». Сергей Никитин выразил соболезнования родным героя, погибшего в ходе спецоперации на Украине, рассказал о сдаче становлянцами донорской крови и о том, что школы района приняли участие в акции «Книги – Донбассу». Также глава района показал, как идёт ремонт важных соцобъектов и дорог. Кстати, стоит отметить, что практически все публикации главы набирают хорошее количество просмотров каждую неделю.

Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:

https://vk.com/wall695208838_318



Таким получился список руководителей муниципалитетов, попавших в рейтинг активности от ЦУР Липецкой области за прошедшую неделю. Наблюдаем за страницами глав следующие 7 дней и будем снова подводить итоги.

 

Количество показов: 813 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882