Турнир по плаванию прошел в лагере "Елочка"

31 июля 2019г. 12:02 Общество
Первый межлагерный спортивный турнир по плаванию "На волне лета" прошел на базе загородного лагеря "Елочка". В нем приняли участие дети, отдыхающие в  лагерях "Лукоморье", "Клен", "Чайка", "Звездный", "Елочка", "Орленок" и "Олимп".

Турнир проходил как в индивидуальных, так и в командной номинациях. Ребята, представляющие команды семи загородных лагерей в соответствии с возрастными группами соревновались в плавании на 25 и 50 метров, а финалом праздника стала командная эстафета 4х50 метров.

В индивидуальном зачёте приняли участие 56 пловцов.  Победителем стала сборная лагеря "Клен", которая выиграла эстафету и увезла с собой Кубок турнира. Второе и третье места завоевали команды лагерей "Лукоморье" и "Орленок".

Турнир состоялся в  крытом бассейне с подогревом и современной системой водоподготовки. Бассейн введен в эксплуатацию этим летом.

Количество показов: 533 Источник: Центр развития детского отдыха