Вход
Пишите нам

Творческую молодежь региона приглашают в Крым

23 мая 2015г. 11:08 Общество
Творческую молодежь региона приглашают в Крым
Федеральное агентство по делам молодежи и Общественная палата Российской Федерации в период со 2 июля по 10 сентября 2015 года в Раздольненском районе Республики Крым организует Всероссийский молодежный форум «Таврида».

Цель Форума – сформировать профессиональное сообщество, в рамках которого молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

В рамках Форума будет организована работа 9 тематических смен, в которых примут участие более 4500 человек из субъектов Российской Федерации, а также представители иностранных государств, среди которых молодые режиссеры, актеры театра и кино, писатели, поэты, журналисты, пишущие на тему культуры, музыканты, архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники и скульпторы, историки, а также представители поисковых отрядов и военно-патриотических клубов. Каждая смена длится 7 дней: день заезда, 5 рабочих дней, день выезда.

Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор на официальном сайте Форума - http://forumtavrida.ru/.

Количество показов: 942 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 922