Вход
Пишите нам

В 24 мкр Липецка активно благоустраивают дворы

9 октября 2014г. 16:02 Общество
В 24 мкр Липецка активно благоустраивают дворы
В 24 микрорайоне Липецка в текущем году на средства, выделенные из городского бюджета совету общественного самоуправления округа, благоустроили 4 дворовые площадки по адресам: проспект 60 лет СССР, 43; бульвар Шубина, 10-12, улица Катукова, 30 и 38.
Новые игровые и спортивные комплексы, скамейки и урны установили благодаря инициативе активных членов совета общественности №11 «24 микрорайон». Например, начало благоустройству двора в доме №38 на улице Катукова положила Людмила Горбунова. Ее проекты по озеленению территории неоднократно становились победителями в городском конкурсе «Липецкий дворик». В 2013 году советом общественного самоуправления было принято решение установить детскую карусель и скамьи, в этом году здесь появились уличные тренажеры и турник. Теперь двор стал полноценной площадкой для игр, занятий спортом и отдыха.
В 2015 году во дворе дома № 30 по улице Катукова планируют сделать современную площадку с искусственным покрытием для игры в баскетбол и мини-футбол. Во дворе дома № 8а на бульваре Шубина появится комплекс уличных тренажеров.
Количество показов: 752 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!