Вход
Пишите нам

В канун 8 марта прошла церемония награждения «Липчанка года»

7 марта 2023г. 18:06 Общество
Они лечат, льют металл, воспитывают и учат детей, помогают многодетным семьям. Лучшие женщины областного центра получили титул «Липчанка года». Церемония награждения победительниц городской акции проходит ежегодно в канун 8 марта.

26 участниц конкурса «Липчанка года» объединило желание быть лучшей в своём деле. Помощь людям в трудной жизненной ситуации, лечение пациентов, обучение детей они сделали своей профессией. 7 из них стали победительницами в номинациях.

Мария Чернышова два года возглавляла рейтинг лучших кардиологов по версии липецких пациентов. Теперь стала победительницей в номинации «Молодёжный лидер».

«Конечно же, для всех нас сегодня присутствующих это праздник. Также благодарность семье, родным и коллективу рабочему», – благодарит Мария, врач-кардиолог Липецкой городской больницы №4 «Липецк-Мед».

«Руководителем года» назвали директора 64-ой гимназии. Валерия Кушникова прошла путь от учителя математики до руководителя за 35 лет. За это время она хорошо усвоила простую истину.

«Один в поле не воин. Всё делает команда. И победа в этом конкурсе, конечно, благодаря команде слаженной! Спасибо вам за помощь, за поддержку. Мне кажется, у нас получилось всё, что мы хотели!», – радуется Валерия.

Хорошая новость по школе разнеслась мгновенно. Поздравления от родителей и учеников дороже всех наград.

Впрочем, для совершенства нет преград. Победительницу дня сегодняшнего задуматься о планах на ближайшее будущее подталкивают активные коллеги. В следующем месяце команда педагогов и учеников 64 гимназии начнёт подготовку к грантовому конкурсу. В случае победы денежный приз пойдёт на развитие родной школы.
Количество показов: 11579 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682