Вход
Пишите нам

В ходе "Прямой линии" Владимир Путин 4,5 часа отвечал на вопросы

7 июня 2018г. 18:00 Общество
В ходе "Прямой линии" Владимир Путин 4,5 часа отвечал на вопросы
«Прямая линия с Владимиром Путиным» сегодня в центре внимания. В 16-й раз президент онлайн общался со всей страной. Вопросы поступали и из-за границы. Всего их было больше 2,5 миллионов. Владимир Путин ответил на семьдесят с лишним.

Длилась "Прямая линия" 4,5 часа. Первый вопрос прозвучал от ведущих. Президента спросили: какую полосу проходит сегодня Россия — белую или чёрную? Если в прошлом году глава государства ответил, что серую, то сегодня его мнение изменился. Россия, по мнению Путина, на пути в сторону устойчивого белого цвета.

Жители России в своих обращениях затрагивали разные темы. Среди них растущие цены на бензин, снижение ставок по ипотеке, ремонт дорог, строительство жилья, нехватка рабочих мест и многое другое. Блогеров интересовало: закроют ли в России Инстаргам, Ютуб и Телергам. Президент успокоил: мессенджеры и социальные сети в России будут работать как прежде. Особенностью этой прямой линии стало участие в беседе губернаторов и министров. Им сразу переадресовывались острые вопросы. И некоторые тут же находили решение.
Количество показов: 674 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899