Вход
Пишите нам

В Липецке простились с разведчиком Вадимом Зайцевым

24 июня 2022г. 12:10 Общество
В Липецке простились с разведчиком Вадимом Зайцевым
Липецк простился с Вадимом Зайцевым. Ему было 27 лет.

Как написала в своем аккаунте глава города Евгения Уваркина: "Он был добрым, весёлым, целеустремлённым. Ещё не успел создать семью. У него впереди была целая жизнь… А сегодня мы проводили его в последний путь. Разведчик взвода управления реактивной батареей погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине".

Вадим Зайцев жил в Ссёлках, был прихожанином храма Архангела Михаила. Утром у этой церкви собрались сотни людей – близких, родственников, друзей. Было множество цветов, слёз, воспоминаний, слов горя и соболезнования.

Отзывчивый, честный, готовый всегда прийти на помощь и защитить слабого, с невероятным чувством справедливости и любви к Родине, – таким вспоминают Вадима. Он проявил себя и на поле боя, за что представлен к государственной награде.

"Вечный покой герою и Царствие Небесное душе его! Сил и стойкости духа родным и близким. Родителям особая благодарность за то, что так воспитали сына. Искренние соболезнования всем, кто знал Вадима. Память о нём будет жить в наших сердцах!"- написала мэр города Липецка.
Количество показов: 413 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!