Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет Стартап Тур

1 апреля 2019г. 11:32 Общество
В Липецке пройдет Стартап Тур
Липецк станет седьмым городом участником Open Innovations Starup Tour «Цифровой регион». Всероссийский этап пройдет в областном центре 9 и 10 апреля в отеле «Mercure».

Прием заявок на заочный этап завершился 26 марта. Всего поступило 182 проекта из Москвы, Липецка, Курска, Воронежа, Тамбова и других регионов. Жюри выберет 30 проектов, которые представят на мероприятии. Финалисты будут бороться за 300 тысяч рублей. Все победители получат приглашение на международную конференцию Starup Village.

- Для развития цифровизации нам нужны проекты, благодаря которым жизнь каждого горожанина значительно улучшится. Стартап Тур в Липецке – импульс для развития инноваций. Для региона это отличная возможность обменяться опытом, - отметила председатель экономического развития администрации Липецка Ольга Герасименко.

В рамках Стартап Тура в Липецке пройдут лекции и мастер-классы, панельная дискуссия «Источники цифрового прорыва в регионах». Вход свободный, для этого нужно зарегистрироваться на сайте Стартап Тура до 9 апреля.
Количество показов: 795 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671