Вход
Пишите нам

В областном управлении архитектуры подвели итоги конкурса «Золотая капитель»

7 августа 2019г. 10:07 Общество
В областном управлении архитектуры подвели итоги конкурса «Золотая капитель»
В областном управлении строительства и архитектуры подвели итоги конкурса «Золотая капитель». Работы были представлены в двух номинациях: «Постройки» и «Студенческие работы и дипломные проекты».

На первую номинацию предоставили девять работ, а на вторую – восемь. Победителей выбрали после знакомства с работами и обсуждения. По итогам тайного голосования в номинации «Постройки» победили:

Первое место – С. А. Сошников, Ю. А. Аристов (ИП Ю. А. Аристов) за жилой комплекс в 29-м микрорайоне Липецка;

Второе место – Р. Б. Митчина, В. М. Черникова (ООО «АрхСтройЭксперт») за работу по реконструкции здания детской стоматологической поликлиники в Ельце;

Третье место – В. К. Рекис, Е. С. Ходова, Е. И. Самофалова (ООО «ПИРС») за офисное здание в Ельце; Е. В. Гулевская «ООО «Проектная фирма Екатерины Гулевской»» за многоквартирное жилое здание с объектами соцкультбыта ЖК «Панорама».

В разделе «Студенческие работы и дипломные проекты» в этот раз номинации решили не присуждать. Охват тем представленных работ был настолько разнообразен, что оценивать их по одинаковой шкале было бы не вполне справедливо. Жюри коллективно решило выразить благодарность студентам и преподавательскому составу учебных заведений, принявшим участие в конкурсе.

Ежегодный конкурс на лучшее архитектурное произведение «Золотая капитель» проводится совместно с региональной организацией Союза архитекторов России и Союзом строителей Липецкой области.
Количество показов: 713 Источник: управление строительства и архитектуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!