Вход
Пишите нам

Ветеранов МВД поздравили с предстоящим праздником

16 апреля 2014г. 15:27 Общество
Ветеранов МВД поздравили с предстоящим праздником
17 апреля в нашей стране отмечается Всероссийский день ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России. В преддверии праздника в УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное собрание ветеранов. На сегодняшний день в области действует 30 первичных организаций ветеранов внутренних дел и внутренних войск, в них числятся около 7 тысяч человек. В их числе 41 ветеран Великой Отечественной войны и 73 труженика тыла.
В начале встречи к ветеранам обратился начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов: «Сегодня ветеранские организации органов внутренних дел стали настоящими помощниками, активными участниками в решении задач липецкой полиции. Ваше присутствие в нынешней современной полиции просто необходимо. Вы наставники для молодого поколения, ваш опыт и профессионализм, накопленный за годы службы, имеет огромную ценность для работы органов внутренних дел».
Всех собравшихся поздравил полковник милиции в отставке Игорь Яичкин, который в 2010 году возглавил Совет ветеранов УМВД России по Липецкой области, сменив на этом посту ветерана Великой Отечественной войны и МВД Петра Андреевича Янова. Он поблагодарил ветеранов за их неиссякаемую энергию и жизненный оптимизм и пожелал им счастья и здоровья.
За активное участие в работе ветеранских организаций, личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск собравшиеся были награждены ценными подарками, почетными знаками, грамотами и благодарностями.
Затем участники возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам органов внутренних дел, а также посетили храм-часовню.
Количество показов: 762 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942