Вход
Пишите нам

Ветераны Крыма познакомились с благоустройством в селах Липецкой области

20 июля 2017г. 18:15 Общество
Третий день ветераны из Крыма путешествуют по селам и городам Липецкой области. Перенимают липецкий опыт благоустройства и организации досуга. Делегация ветеранов с полуострова прибыла в регион с трехдневным визитом. В Долгоруковском и Задонском районах они оценили фельдшерско-акушерские пункты и дома культуры.

Zhilkin_8793_01
00-04 ― 00-15
Перенимают опыт. Региональную делегацию ветеранов Крыма знакомят с благоустройством и инфраструктурой в селах Липецкой области. С подробностями из Преображеновки Добровского района Дмитрий Курмаков.

Флаги блока:

Визит в Добровский район ветераны Крыма начали с возложения цветов к памятнику воинам Великой Отечественной. Это уже стало традицией в рамках большого путешествия по Липецкой области. Гости благоустройство и комфорт проживания оценили в десятке населенных пунктов. Сегодня дело за самым благоустроенным селом страны. В Преображеновке все условия для комфортного проживания. Здесь недавно открыли новый ФАП, реконструировали Дворец культуры, а по вечерам приглашают посетить кинотеатр. Для тех, кто любит здоровый образ жизни, - бассейн. Опытные тренеры разрабатывают специальную программу тренировок. Такой подход к жизни в селе поразил гостей из Крыма.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1454 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879