Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили юристов с предстоящим праздником

1 декабря 2017г. 14:09 Общество
Власти региона поздравили юристов с предстоящим праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили юристов и ветеранов липецкого юридического корпуса с профессиональным праздником, который отмечается 3 декабря.

«Это праздник представителей одной из самых необходимых и востребованных в мире профессий, - говорится в поздравлении. - Жизнь современного общества невозможна без юриспруденции. Сегодня нет ни одной сферы деятельности, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Нередко судьба гражданина, предприятия, организации зависит от добросовестного труда представителей юридических профессий – судей, работников прокуратуры, адвокатов, юрисконсультов. Поэтому быть юристом не только большая честь, но и огромная ответственность.

Вы способствуете воплощению в жизнь идей справедливости, торжества и верховенства закона, повышению уровня правовой культуры граждан. Успешность реализации этих социальных задач зависит от умения объединиться. В Липецкой области сформировано сильное юридическое сообщество, повышается качество подготовки специалистов данного профиля в вузах региона, развивается научная и практическая деятельность в сфере права».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали юристам региона и ветеранам липецкого юридического сообщества здоровья, благополучия, признания коллег, новых успехов в трудном и благородном деле - утверждении закона и справедливости как безусловной нормы жизни общества.
Количество показов: 657 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879