Вход
Пишите нам

Волейболистки «Липецка» стартуют в чемпионате России

4 октября 2021г. 10:15 Общество
Волейболистки «Липецка» стартуют в чемпионате России
Волейбольный клуб «Липецк» завтра, 3 октября, стартует в XXXI чемпионате России среди женщин в Суперлиге ПариМатч. В турнире примут участие 13 российских команд, а также белорусская «Минчанка».

На предварительном этапе команды сыграют в два круга по разъездному календарю. Восемь сильнейших коллективов станут участниками матчей плей-офф. В первом туре ВК «Липецк» на выезде встретится с «Протоном» из Саратова, начало в 17.00. Ссылка на прямую трансляцию появится в группе ВК «Липецк» перед началом матча, сообщили в управлении физической культуры и спорта региона.

Также по расписанию ближайших игр 10 октября липчанки дома примут краснодарское «Динамо», 16 октября проведут матч с «Ленинградкой» в Санкт-Петербурге и 30 октября сразятся в Челябинске с «Динамо-Метар». «Наши волейболистки показывают достойный пример молодежи, мотивируют заниматься спортом и вести здоровый образ жизни», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Кроме того, решением директората Всероссийской федерации волейбола городом проведения полуфинальных матчей Кубка России 2021 в подгруппе «Б» назначен Липецк. 20-23 октября за выход в «Финал четырех» сразятся «Динамо» (Москва), «Минчанка», «Липецк» и «Динамо-Метар». Игры пройдут в спорткомплексе «Атлант». Подробное расписание матчей появится в ближайшее время, сообщается на официальной странице волейбольного клуба «Липецк» в социальной сети ВКонтакте.
Количество показов: 551 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!