Вход
Пишите нам

Вопросы ЖКХ и эпидобстановку обсудили в администрации Липецкой области

18 ноября 2014г. 12:12 Общество
Вопросы ЖКХ и эпидобстановку обсудили в администрации Липецкой области
Регион вступил в очередной отопительный сезон без серьезных сбоев в жилищно-коммунальной сфере. Тепло в дома и на объекты социальной инфраструктуры было подано в срок. Работа соответствующих служб обеспечения ведется в штатном режиме. Информация об этом прозвучала на вчерашней вечерней оперативке в областной администрации под председательством главы исполнительной власти Олега Королёва.
Вместе с тем он потребовал от руководителей профильных ведомств неукоснительного исполнения утвержденных планов и графиков, обратив внимание на те недостатки, которые были вскрыты в ходе осуществления пусконаладочных работ в системе ЖКХ. На особом контроле у главы находится восстановление пострадавшего в конце октября в Данкове в результате взрыва бытового газа жилого дома. По информации, прозвучавшей на совещании, все необходимые меры были приняты.
В поле зрения Олега Королева оказалась и эпидобстановка по гриппу и ОРВИ, сложившаяся в области на середину ноября. Как доложила начальник областного управления здравоохранения Людмила Летникова, резкого роста заболеваний граждан не отмечено. Этому способствовала вовремя проведенная вакцинация населения. Свыше 30 процентов жителей региона были привиты от различных штаммов гриппа и ОРВИ.
На оперативке обсуждались и другие вопросы. В частности, речь шла о перспективных инвестиционных проектах в ряде отраслей экономики. После всесторонней проработки они могут быть приняты к реализации, пишет «Липецкая газета».
Количество показов: 753 Источник: http://admlip.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 925