Вход
Пишите нам

Выступления Игоря Артамонова проанализировали с помощью "Облака слов"

18 февраля 2019г. 16:36 Общество
Высказывания руководителя региона Игоря Артамонова проанализировали с помощью онлайн-сервиса "Облако слов". Результаты на своей странице в соцсети выложил один из липецких общественников. За основу он взял интервью врио главы администрации Липецкой области крупнейшим федеральным изданиям. Выяснилось, что в своих ответах Игорь Артамонов чаще всего использовал слова "мы" и "люди".

В "Облаке слов" местоимение "мы" прозвучало 100 раз. Это, в том числе, и про новую команду губернатора, готовую работать по другим правилам. Состав команды обновился наполовину, изменения продолжатся и дальше. Кадры  для региона Игорь Артамонов считает важным звеном в развитии.  Нужны эффективные и высококвалифицированные специалисты для новых, инновационных производств.

Также в речи успешного в прошлом менеджера липчане услышали много новых и неизвестных до сих пор слов. Их суть одна - перезагрузка региона во всех отраслях. Начали с медицины и ЖКХ, все проблемы обсуждали на местах. Встречи с людьми и объезды стали регулярными.

Подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1226 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663