Вход
Пишите нам

С будущими солдатами обсудят процедуру призыва и возможные льготы

19 марта 2013г. 09:02 Общество
С будущими солдатами обсудят процедуру призыва и возможные льготы
Более 100 призывников соберутся сегодня, 19 марта, в актовом зале военного комиссариата Липецка. Они встретятся с сотрудниками военкомата и работниками управления ЗАГС администрации Липецка, сообщает пресс-служба администрации города Липецка. Прийти ребята смогут со своими вторыми половинками. Организаторы мероприятия расскажут будущим защитникам Родины о процедуре призыва на службу и о том, на какие льготы имеет право солдат, если он недавно стал отцом. В свою очередь будущие солдаты смогут задать свои вопросы специалистам.
По словам начальника управления ЗАГС администрации Липецка Татьяны Трубачевой, опытом проведения таких мероприятий поделились коллеги из северной столицы. В Липецке встреча подобного формата проходит впервые.
Как сообщил начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по городу Липецку Владимир Иванов, сегодня процедура призыва и прохождения военной службы максимально открыта для общественности. В нынешнем году весенний призыв пройдет с 1 апреля по 15 июля. За этот период из Липецка в вооруженные силы отправятся около 900 молодых людей.
Количество показов: 1041 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
:D Я уклонист ,не желаю отдавать долг который не брал, не нужны мне ваши льготы ,кто желает вперед на скотобойню,где солдат раб
0
Гость
Рабы вперед на скотобойню.Деды и обезьяны ждут мяса ! МЯСО вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Гость
Ребята вперед ,там вас сделают геями !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
 

Новостей: 644