Вход
Пишите нам

Молодым специалистам в Добринском районе будут выплачивать 500 тыс. руб.

27 марта 2013г. 10:52 Общество
Молодым специалистам в Добринском районе будут выплачивать 500 тыс. руб.
Глава Добринского района Валерий Тонких подписал постановление о выплате пособий молодым специалистам учреждений образования, здравоохранения и культуры, решившим жить и работать на добринской земле, в размере 500 тысяч рублей каждому. Целевая единовременная выплата может использоваться как на приобретение отдельного жилья, так и в качестве первоначального взноса в рамках одной из жилищных целевых программ, пишет «Липецкая газета».
Претендовать на пособия могут выпускники не только высших, но и средних профессиональных учебных заведений, обучавшиеся по очной форме. Обязательное условие для получения выплаты: молодые люди в течение года обязаны трудоустроиться по специальности в одно из муниципальных учреждений образования, здравоохранения или культуры.
Стимулирующие выплаты направлены на обеспечение кадрами бюджетных организаций района, а также на закрепление молодых специалистов в сельской местности.
Количество показов: 3278 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Оксана
Все это лишь красивые обещания... Ничего в Добринском районе не выплачивается! Находят миллион причин, чтобы отказать. Положения по условиям данных выплат то и дело изменяют. Заманили молодых учителей в село, а потом бросили на произвол судьбы... Сплошной обман!
 

Новостей: 899