Вход
Пишите нам

Юных липчан и их родителей приглашают на встречу с героями любимых сказок

27 декабря 2013г. 15:03 Общество
Юных липчан и их родителей приглашают на встречу с героями любимых сказок и мультфильмов. Сюрпризом для жителей города станет появление на ледовой сцене известных российских фигуристов Анастасии Мартюшевой и Алексея Рогонова. Они - бронзовые призеры чемпионата России 2012 года. Шоу начнутся в ДС «Звездный» 28 декабря.
Добрый кот Леопольд на празднике ― главный герой. 25 персонажей по его приглашению придут увидеть чудо из особого ларца. Все они поделятся на добрых и не очень. Последние ― давние враги Леопольда ― мыши, решатся своровать заветный сундучок. Позже их затею поддержат разбойники из Бременских музыкантов. И, конечно, главные вредители любого сказочного нового года ― баба яга, леший и Кощей бессмертный.
Ирина Старостенко, хореограф-постановщик ледового представления «В гостях у кота Леопольда»: «Полтора-два месяца работали и на полу, и на льду. Старались каждую минутку не упустить. Потому что поставить в районе 12 хореографических композиций ― очень сложно».
Добро одержит верх, чудесный ларец отыщут ― и не без помощи зрителей. Известные российские фигуристы Анастасия Мартюшева и Алексей Роганов ― жемчужина сказки на льду. Рано утром перед первым шоу они прилетят в Липецк. Они будут радовать зрителей своим мастерством до самого Рождества.
Вадим Гуревич, директор проекта ледового представления «В гостях у кота Леопольда»: «Подарок для Липецка, ведь он любит настоящих фигуристов. Потому что здесь побывали хорошие шоу, как пример ― с Ильей Авербухом, мы пригласили в программу профессиональных фигуристов».
На вопрос, почему в ней сразу столько героев разных историй, организаторы ответили: всех их дети любят и будут рады увидеть. Придет время появиться и главному зимнему волшебнику и закружиться в ледовом танце с внучкой.
Сказка откроет двери в ДС «Звездный» 28 декабря в 15:00. 30 декабря и со 2 по 7 января зрителей ждут в 16:00. 2 и 3 января в гости к сказочным персонажам можно прийти дважды ― в 13:00 и в 16:00.
Количество показов: 1528 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
я
 директор проекта ледового представления,обманул детей-участников ледового проекта,оставил детей без обещанной премии.Дети все каникулы повели в Звездном и получили за работу копейки...
0
Родители
Очень подло поступил Вадим Геревич, дети работали, больные ходили на репитиции и выступления, он все это видел, а обещания заплатить нормальные деньги так и не выполнил. Родители ему высказали, а он как подлый трус сбежал после последнего представления.