Вход
Пишите нам

Жильцы дома № 25 по ул. Индустриальной в Липецке благоустроили свой дом и двор

10 июля 2014г. 12:25 Общество
Камеры видеонаблюдения, новые лифты, игровые площадки и даже колясочная. Жильцы дома № 25 по улице Индустриальной благоустроили свой дом и двор. Сделали его не только красивым и уютным, но и безопасным. Чистота, порядок и уют - эти составляющие комфорта легли в основу благоустройства .
Воплощение проекта в жизнь обошлось почти в 100 тысяч рублей. Большую половину денег липчане собрали сами, остальные -средства городского бюджета.
Владимир Жуков: "Нам они помогли материально - трубы, ограждение мы наконец-то сделали, цветники смогли сделать".
Косметический ремонт в подъездах, новые лифты, камеры наружного наблюдения, уютная детская площадка, лавочки и парковка. В многоэтажке нашлось место даже для колясочной. Теперь свой двор жильцы называют образцово-показательным.
Владимир Жуков: "Нас подтолкнуло желание оформить наш дворик не хуже, чем у других, и прежде всего мы взяли за основу спортивную тематику, чтобы наши дети были определены спортивной темой".
Владимир Леонов, помощник депутата Липецкого городского Совета: "Коллектив такой дружный, мы если утром им привезли что-там, допустим, забор, а вечером я приезжаю - они уже сделали".
Совсем скоро во дворе 25-го дома по улице Индустриальной построят волейбольную площадку. Здесь планируют проводить товарищеские матчи. Проект площадки уже готов.
Количество показов: 1345 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!