Вход
Пишите нам

Жители Долгоруково в день района получили обновленную площадь

9 октября 2017г. 11:02 Общество
Жители Долгоруково в день района получили обновленную площадь
На центральной площади райцентра Долгоруково на торжество в честь 89-й годовщины района собрались представители трудовых коллективов, молодежь, победители и призеры предметных олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов, ветераны.

От имени главы администрации Липецкой области Олега Королёва жителей района поздравил его заместитель Александр Никонов. Земляков - руководителей, простых тружеников, которые своим трудом внесли большой вклад в экономику муниципального образования, и тех, кто сегодня продолжает славные традиции, чествовали представители власти и общественности. Состоялось традиционное открытие обновленной Доски почета «Галерея Славы Долгоруковского района». Ее украсили 24 фотографии передовиков производства и лучших представителей молодого поколения.

К празднику долгоруковцы в подарок получили современную красивую площадь со светомузыкальным фонтаном и летней концертной площадкой, веревочный городок и площадку для экстремальных видов спорта. Юные жители села Жерновное опробовали новую игровую площадку, возведенную в рамках федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Празднование завершили красочный фейерверк и танцевальная программа.

«Долгоруковцы с достоинством представляли район и во времена суровых испытаний, и во времена мира и созидания. Те, кто трудится сегодня на долгоруковской земле, продолжают дело отцов и матерей, сохранив традиции и приумножая славу родного края», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1284 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!