Вход
Пишите нам

"День снега" ждет любителей зимних видов спорта

25 января 2018г. 09:26 Спорт
"День снега" ждет любителей зимних видов спорта
Областной фестиваль «День снега» состоится 27 января в Задонском районе, на территории спортивного комплекса «Форест парк». Он проводится при поддержке Министерства спорта РФ, Ассоциации лыжных видов спорта России и общероссийских федераций по зимним видам спорта.

В программе фестиваля запланированы различные состязания, семейные эстафеты, полоса препятствий для детей, а также  конкурсы для участников всех возрастов. Помимо спортивной планируется и культурно-развлекательная программа с конкурсами и призами. Кроме того, в рамках фестиваля состоится Первая зимняя спартакиада работников промышленных предприятий Липецкой области в командном зачете.

Праздник пройдет в Липецкой области в четвертый раз. Официальное открытие фестиваля состоится в 12.00. Руководитель исполнительной власти области Олег Королёв подчеркивает, что формирование приверженности жителей к здоровому образу жизни – одно из главных направлений  в работе региональных властей. «Стремление вести здоровый образ жизни необходимо развивать в каждом человеке. К решению этой задачи нужно привлекать все общество», - считает Олег Королёв.
Количество показов: 748 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!