Главному тренеру ХК «Липецк» в очередной раз пришлось извиняться за игру команды

28 октября 2013г. 15:49 Спорт
Трехматчевая домашняя серия завершилась для хоккейного клуба «Липецк» встречей с командой «Зауралье» из Кургана. В случае победы подопечные Валерия Олейника могли войти в зону плей-офф. Но в прошедшем поединке липчанам удалось набрать лишь одно очко. В первом периоде командам удалось воспользоваться удалением игроков соперника. Голы на свой счет записали Алексей Скабелка и Олег Елисеев. Начало второй двадцатиминутки для липчан выдалось провальным. Оказавшись в меньшинстве, хозяева пропустили гол. А спустя пару минут гости укрепили свое преимущество. Илья Ахметов сделал счет 3:1. Красно-желтые нашли в себе силы переломить неудачно складывающийся матч. Второй период они завершили в роли догоняющих со счетом 3:4. А за 5 с небольшим минут до окончания третьего отрезка Михаил Васильев перевел встречу в овертайм. Но в дополнительном времени удача все-таки улыбнулась гостям. Илья Ахметов сделал дубль и принес победу «Зауралью».
Валерий Олейник, главный тренер ХК «Липецк»: «Хочу извиниться перед болельщиками в очередной раз за отвратительную игру в обороне. Если люди не хотят делать то, что от них требуется, значит, будем расставаться».
Количество показов: 1070 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области