Липецкая спортсменка выиграла всероссийский турнир по самбо, приуроченный к Дню Победы

15 мая 2023г. 11:04 Спорт
Всероссийский женский турнир по самбо «Родина-мать», приуроченный к празднованию Дня Победы, прошёл на днях в Нововоронеже. Там свои навыки показали около 300 спортсменов из 21 региона страны.

Кроме призовых мест на турнире проходил отбор на первенство России. Воспитанница липецкой спортивной школы №8 «Юность» Дарья Денисова на турнире получила уже свою вторую путёвку на первенство, только теперь в другой весовой категории.

Дарья трижды одержала победу в весовой категории до 59 кг и стала победительницей турнира.

Ранее, в конце апреля, спортсменка заняла третье место первенства Центрального федерального округа в весовой категории 55 кг.
Количество показов: 967 Источник: